Об авторе

Теперь в блогах и при просмотре статьи выводится информационный блок "Об авторе":

_avtore.png

Фамилия И.О.[править]

Фамилия и имя берутся из ЕТИС, остальное можно заполнить руками при редактировании своего профиля:

Факультет[править]

Вы можете выбрать свой факультет или даже несколько:

user_profile_faculty.png

О себе[править]

В поле о себе можно вставить какую-то полезную информацию о себе при помощи вики-разметки. Например, я создал и вставил свою твиттер-ленту и подключил RSS-фид еще с одного своего блога. Фактически, сюда вы можете вставить все что посчитаете полезным для представления информации о себе. Но постарайтесь не давать информации слишком много, чтобы она уместилась в боковом меню.

user_profile_aboutme.png

Контакты[править]

Ну и последнее, что я на сегодня добавил, это контакты в социальных сетях и специальное многострочное текстовое поле "Контакты", в которые можно вставить дополнительные инструкции по связи с вами. Например, можно описать в какое время лучше звонить на сотовый, а в какое на рабочий. Важно то, что все контактные данные являются публичными. Если вы не хотите публиковать свой e-mail или телефон - просто не заполняйте поля.

Публикации[править]

Есть возможность указать список своих публикаций. Простого списка с ссылками достаточно. Было бы что указывать.