Восторг!

Я люблю университет, много хорошего в нем случается! Мне нравится ботанический сад, музеи, библиотеки и конечно маленькое уютное кафе где можно за чашкой ароматного кофе предвкушать новый год:) За кафе находится мастерская стеклодува Михаила. Таких как он в Перми шесть человек осталось, а может уже пять... К новому году обязательно успею заглянуть в его владения. Главное событие недели ёлкааа!Уже поставили,на радость всем. Радует глаз и намекает на скорые каникулы и празднества. Шучу, событие недели пожар на подстанции и периодические перерывы электроснабжения. Всё наладили, все довольны. Развитие проектов в последнее время доставляет радость. Одно Мозгово чего стоит! И гордость за университет окутывает мягче шарфа, что интересные идеи находят поддержку. Ещё новые направления бакалавриата должны понравиться поступающим ребятам, мне даже завидно чуть-чуть. Китайская версия сайта, не подделка как может показаться)Это символ иностранных студентов, которые приедут к нам в суровый край. Все налаживается и совершенствуется, значит на верном пути.