захват Зубовского института (перепост из ФБ)

Марина Корнакова

Уму непостижимо!!!! В ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА.
В РИИИ только что приехал Мединский - и началось рукоприкладство! РУКОПАШНАЯ!
Сейчас, пока я на телефонной связи с теми, кто внутри зубовского института, раздались крики: это схватил самую маленькую и худенькую аспирантку РИИИ и скрутив ее, начал вышвыривать из приемной директора, стукнув об дверь, Карпов Андрей Николаевич, присланный Министерством культуры в качестве главы Комиссии по комплексной проверке РИИИ. Его должность в минкульте - и.о.директора Департамента контроля и кадров.
Карпов вышвырнул из дверей приемной журналистку Наталью Шкуренок, ожидающую встречи с министром культуры Мединским! Мединский закрылся в кабинете директора и никого к себе не пускает - ни сотрудников, ни журналистов.
Ольга Кох тут же в дверях помогает Карпову. Карпов вцепился в дверь и никого не пускает к Мединскому.

23 hours ago