Агрегатор университетских новостей

Новостной агрегатор позволяет автоматически собирать новости с сайтов университета и представлять их с разбивкой по категориям.

В отличие от официального сайта университета, в новостной агрегатор дополнительно попадают локальные новости факультетов и подразделений не попавшие по каким-либо причинам на официальный сайт.

Владельцы сайтов факультетов и подразделений университета могут обратиться в УЦИ для подключения их сайтов к автоматическому сборщику новостей. При этом владельцы сайтов обязаны обеспечить выполнение следующих требований:

1) предоставление новостей по технологии RSS

2) отсутствие в RSS-лентах спама или любого другого контента нуждающегося в модерации

3) RSS-лента должна быть доступна внутри университетской корпоративной сети

4) в новостях не должна содержаться реклама

5) новости не должны нарушать законы РФ и общепринятые нормы морали

Внешний вид сборщика новостей:

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.